Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Lineage

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VislA



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 03:42:32    Заголовок сообщения: Lineage Ответить с цитатой

Привет, коллеги. У меня в клубах играют в это популярную игру, нашёл приличный сервер, поставил клиента, и всё народ играет. Самое мнтересное что свой клуб я зарегал на сайте этой игры, и там организуются турниры типа клуб против клуба, так что присоединяйтесь, моя ася 333055623.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приличный это какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VislA



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 15:01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asterius.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group