Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Про запрет на использование полу-подвального помещения.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Отношения с властью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
digiTALker



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:24:59    Заголовок сообщения: Про запрет на использование полу-подвального помещения. Ответить с цитатой

Не смотря на все мои знакомства в СЭС, в связи с ужесточенными правилами я не могу иметь клубешник в полуподвальном помещении. Мне уже готовы прикрыть глаза почти на всё, но сам факт того что помещение не подходит, не дает им возможности пойтить мне на встречу. У вас на сайте написанно, что не надо пугаться и можно найти решение. Изучал ли кто-вопрос об этом.
Я же пока вижу только один способ решения проблемы, это менять формально вид деятельности, на какой-нибудь техцентр по ремонту компьютеров. Такой подходит вид деятельности, или может сделать как выставочный центр? Типа потестил комп - при желании купил!!
_________________
25 компов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 18:49:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы не спросить у самих сэсовцев: сколько им надо дать и что сделать, чтобы получить сертификат?
такие вопросы всегда решаются индивидуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
digiTALker



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 09:24:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас есть вопросы которые не решаются баблом, так как все проврки идут теперь с москвы, и есть моменты под которыми местные инстанции не подпишутся ни за какое бабло (ну в рамках разумного). Я вот решил указать что клуб будет доступен только взрослым.
_________________
25 компов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Отношения с властью Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group