Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Help. Комп порит всю сеть.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antipov



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 23:52:27    Заголовок сообщения: Help. Комп порит всю сеть. Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня возникает следующая проблема.
Я недавно "вытащил" с ремонта компьютер. Подключаю его в сеть. Все нормально, сервер видит, нормально управляется. Но как только клюб открываем, начинает играть народ, то комп просто "порит" всю сеть. Все компьютеры пропадают. Оператор их невидит. Что делать? После отключения этого компьютера все отлично дальше работает.

В зале стоит switch "Compex" 24-x портовый.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 10:34:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арс (Техподдержка): Судя по всему, у вас закрыт 443 порт. Попросите системного администратора его открыть.
ХХХ: а как мне его открыть????
Арс: Попросите системного администратора.
ХХХ: так я и есть сисадмин. ЧТО мне нужно сделать чтоб его открыть?????
Арс: 1. Написать заявление об увольнении.
2. Прислать скан заявления, подписанного начальником, нам по e-mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
antipov



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 13:12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если реально. Я не сисадмин. я Ген. директор. в компах не особо шарю. Помогите. Очень нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group