Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
грамотное проведение турниров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiNck



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 01:42:38    Заголовок сообщения: грамотное проведение турниров Ответить с цитатой

У кого есть хоть какой опыт в проведении турниров, экономически выгодно и чтоб для народа было по интересней?
а конкретно сама схема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:36:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турниры маст дай Evil or Very Mad однозначно Exclamation
клубной команде пинка под зад Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LiNck



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 16:49:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весьма содержательный ответ.
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антипонт



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 21:29:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте снова обсудим этот вопрос!
Я правильно понял, что CompClubs Администратор пошутил? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 22:23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие шутки в военное время Razz
если клуб достаточно зарабатывает, то турниры только мешают
если клиентов мало, то стоит, конечно, заморочиться
но деньги те же, а мороки больше - вот турнирный принцип кк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RapiDo



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 22:56:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомневаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антипонт



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 17:50:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompClubs писал(а):

если клуб достаточно зарабатывает, то турниры только мешают

А как клуб может хорошо зарабатывать без турниров? Нужно ведь его сначала раскрутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антипонт



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 17:51:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RapiDo писал(а):
сомневаюсь

в чём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 50
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и удивляюсь, зачем вообще, здесь человек задал вопрос? Чтобы все поулыбалысь, показали что они умные и замолчали? Не хотите делиться опытом так и скажите: "Иди-ка, дорогой друг, сам учись на своих ошибках, организуй турнир в меру своего ума, а наш опыт останется с нами". Twisted Evil Смысл форума в обмене информацией. Или я ошибаюсь?
_________________
Лучшая работа - это хорошо оплачиваемое хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RapiDo



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:58:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompClubs писал(а):
какие шутки в военное время Razz
если клуб достаточно зарабатывает, то турниры только мешают
если клиентов мало, то стоит, конечно, заморочиться
но деньги те же, а мороки больше - вот турнирный принцип кк

Вам полноценно ответили. Я подпишусь под каждым словом. А проводить или нет это Ваше личное дело. Мой клуб при проведении турнира только потеряет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 50
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 22:51:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос стоял о том какова схема проведения турнира, а не о том выгодно ли это вашему клубу. Просто "начали за здравие, а закончили за упокой"
_________________
Лучшая работа - это хорошо оплачиваемое хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RapiDo



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:35:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вы такой буквоед.. то турнира по чему? По быстрому спуску на санках, слалому на коньках, пересечение местности на одной лыжне, ходьба гурьбой средь елок, гонки в оленьих упряжках, кто дальше прыгнет в мешке? То же самое могу перечеслять по комп играм.
http://www.stalker-live.info/news/2009-06-16-128 сталкер
http://arena.wcg.ru/turnier/56/ или http://forums.playground.ru/nfs_most_wanted/106850/ нфс
всего 2 игры... а гемора на недели подготовки, а потом апогей считай сутки простоя клуба.
КОД (любой на выбор), ВОВ арена, Контра (любая на выбор), Халва (любая на выбор), Квейк, Анриал (любой на выбор), Флетаут2 с кучей режимов.. и список я могу составить из 10-20 игр. И у каждой будет турнир ИНДИВИДУАЛЕН, а это поверьте не одна сотня страниц. Так какой турнир поясните..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kogotok



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 13:07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapido, ну что ты ерничаешь Very Happy .
То Алена: В клубах турниры проводятся проводятся в основном по тем играм, в которые играет больше всего народа. Плюс турниры лучше проводить по командным играм. А это в основном CS, Warcraft 3, Battlefield.
http://warcraft3ft.info/forum/31-7080-1
http://www.proplay.ru/tourney/cs16tourney1/
Но, как правильно здесь замечали, от турниров одни убытки, да и народ у нас очень ленивый Smile . Недавно я пытался провести турнир по КС, шуму было много, все орали, что это супер, конечно, придем... Но зарегистрировалась всего одна команда, у остальных то денег нет, то все куда разъехались. И так было всегда. Хотя, неделю народ сидел тренировался, так что хоть какой-то плюс.
Да, вот прога для проведения турниров, Tourney Master, раньше она мне очень помогала:
http://www.northbyte.com/index.php?lang=rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 50
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 15:31:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, парни. Вот это я называю ответом! Все равно хочу попробовать сама, что это за зверь такой - турнир. Может, поможет популярности и рекламе клуба. Smile Хотя "хотьба гурьбой среди ёлок наверное тоже жжот" Но это в другой раз. Smile
_________________
Лучшая работа - это хорошо оплачиваемое хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maugrim



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организую и проведу киберспортивный турнир в любой дисциплине в Вашем клубе!Опыт проведения 4 года.
контактная информация в профиле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group