Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Аренда оборудования для клуба
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beast



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 16
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 16:49:50    Заголовок сообщения: Re: Аренда оборудования для клуба Ответить с цитатой

KIA писал(а):
Господа клубостроители и владетели, моё Вам всем почтение!

Предлагаю обсудить следующий вопрос:

Что выгоднее, покупать компьютеры или же брать их в аренду?



Ответ - покупать! Smile
_________________
В теме с 1999 года =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIA



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 18:28:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Beast

"Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца..." (А.С.Пушкин)

Интересно было бы посмотреть, каков прогресс будет у вас после пребываения в деле лет так ну ещё пять...
Только наврядли вы столько протянете... Надоест или конкуренты сожрут...Smile
Удачи!
_________________
"Богатство не в собственности, а в праве использования... " (Аристотель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beast



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 16
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 21:48:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно вы реагируете KIA, я лишь ответил на ваш вопрос, причем сделал это спокойно, не переходя на личности - чистая математика, а вы мне прогнозы мрачные рисуете =))) Ай-я-яй
Я помню как тяжело было начинать с нуля и просто не хочу чтобы молодежь на старте изначально впрягалась бы в кабалу, благодаря таким вот "предложениям".
ЗЫ. Я заметил, что вы любите цитировать чужие мысли - вот вам еще цитатка, на ход ноги "бойтесь данайцев дары приносящих" .
Успехов.
_________________
В теме с 1999 года =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIA



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 08:31:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и поговорили...Smile
_________________
"Богатство не в собственности, а в праве использования... " (Аристотель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wupper



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, ребята, читаю ваши вот эти перепалки словесные, а темой-то и реальной помощью собратьям "меньшим" и не пахнет. Вот вы бы лучше поконкретней рассказали:
1. Как действует механизм аренды
2. Какие компании предоставляют подобные услуги ( а если нет, то реально ли их "уболтать"
3. какие документы нужны для этой аферы
4. Возможно ли найти компанию, способную оказывать этот вид услуг в полумилионном городе, где полно крупных и не очень компьютерных фирм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wupper



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 07:40:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот товарищи гляжу я на вас - акул клубного бизнеса - да вот помощи от вас никак добиться не могу. Вот лучше помогите "братьям меньшим":
1. Как действует механизм аренды
2. Какие фирмы занимаются арендой (т.е. куда нужно обратиться)
3. Если компания таких услуг не оказывает, то реально ли их уболтать
4. Возможно ли ИП (начинающему), не имеющему вилл, машин, квартир да и ,собственно, своего помещения (аренда) уболтать на такой род деятельности
5. Какие бумаги идокументы нужны для аренды со стороны ИП и какие гарантии даю я взамен

Ну и просто, у кого PC находятся в аренде, расскажите, пожалуйста, про свой механизм и как оно увас все работает...

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group