Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
ФОРУМ СДОХ???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
storm3



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 17:29:07    Заголовок сообщения: ФОРУМ СДОХ??? Ответить с цитатой

Ребята, а вы где все? Неужели все клубы разорились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 15:05:16    Заголовок сообщения: Re: ФОРУМ СДОХ??? Ответить с цитатой

storm3 писал(а):
Ребята, а вы где все? Неужели все клубы разорились?

во-первых, вы невнимательно читали это: http://www.compclubs.ru/forum/viewtopic.php?t=79 Laughing
а во-вторых, следуя классику "каждая счастливая семья счастлива одинаково, а каждая несчастливая - несчастлива по своему" все молчат, потому что тихо гребут бабки лопатой и не собираются об этом распространяться на весь свет Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexus



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 17:22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то я очень сомневаюсь , что все гребут бабло лопатами . У нас в городе все клубы позакрывались , остался только мой клуб , и то народу не очень много .
Что делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
что то я очень сомневаюсь , что все гребут бабло лопатами . У нас в городе все клубы позакрывались , остался только мой клуб , и то народу не очень много .
Что делать ?

всякое бывает... а ажиотаж был раньше или его никогда не было?
какой конфиг оборудования? интернет почем продаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bizzonuss



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 13:38:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум сдох? - Конечно сдох! Вы ребята попробуйте прочитать тот код который просят при регистрации, а писать комуто письмо, скорее всего всем ВЛОМ. Вот так-то. Я зарегился с 15 ПОПЫТКИ!!! Ведь больше 3 попыток-то нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:46:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bizzonuss писал(а):
Форум сдох? - Конечно сдох! Вы ребята попробуйте прочитать тот код который просят при регистрации, а писать комуто письмо, скорее всего всем ВЛОМ. Вот так-то. Я зарегился с 15 ПОПЫТКИ!!! Ведь больше 3 попыток-то нельзя!

зато ни одного бота нет Cool
попробуйте открыть свой форум со стандартной капчей Wink и вы нас поймете на следующий день после индексации поисковиками Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sedrik



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 08:20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bizzonuss писал(а):
Форум сдох? - Конечно сдох! Вы ребята попробуйте прочитать тот код который просят при регистрации, а писать комуто письмо, скорее всего всем ВЛОМ. Вот так-то. Я зарегился с 15 ПОПЫТКИ!!! Ведь больше 3 попыток-то нельзя!

аналогично - только я зарегался с попытки шестой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 09:13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedrik писал(а):

аналогично - только я зарегался с попытки шестой...

и все труды только для того, чтобы написать это сообщение? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sajrus



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 16:14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я счастливчикSmile Зарегился с первого разаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group