Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Предложение владельцам клубов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 19:39:23    Заголовок сообщения: Предложение владельцам клубов Ответить с цитатой

Давно витает в воздухе идея организовать ассоциацию компьютерных клубов России по примеру украинской, но возникает законный вопрос: а для чего? Имеет ли подобная ассоциация практический смысл, или это просто обычное общество по интересам?
Выскажите свое мнение, господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина, менеджер ВАКК
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 14:10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то мало активные у вас посетители форума Smile очевидно, что владельцев клубов не интересует ДАЖЕ САМА по себе данная идея. По крайней мере у меня такое сложилось впечатление
Вернуться к началу
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 20:10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, менеджер ВАКК писал(а):
очевидно, что владельцев клубов не интересует ДАЖЕ САМА по себе данная идея.

Есть такое дело Smile Мы тут между собой обсуждали потихоньку и пришли к взаимному согласию, что на сегодняшний день нет таких вопросов, которые владелец компьютерного клуба в России не смог бы решить самостоятельно. Нет у нас жизненно важной необходимости в лоббировании наших интересов в структурах власти. Тихо у нас. Пока... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zic



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3
Откуда: Россия,Республика Саха(Якутия)г.Якутск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 13:32:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютерный клуб "Сатурн" не против данной идеи!!!Я ЗА!!!
_________________
Добро пожаловать в элитный компьютерный клуб "Сатурн", один из лутших клубов Республики!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 13:59:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zic писал(а):
Компьютерный клуб "Сатурн" не против данной идеи!!!Я ЗА!!!
и денег готовы давать на это? Embarassed
а за что, простите? что будет делать такая ассоциация за ваши, заметьте, деньги? поедет в якутию взятку вашему СЭС давать? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mouse_clan



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 13:27:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея очень хорошая! Нужно добиваться от властей выпуска новых законов для упрощения открытия компьютерных клубов. Скорее всего нужно как то пробиваться в общество по работе с молодежью! Потомучто по большей части род нашей деятельности направлен на обучение молодежи и услуг по проведению их досуга! Я не думаю что большая часть молодежи при откртие в их городах КЗ будут также проводить свое свободное время тупо бухая в подьездах и заньматься вандализмом на улицах!!! Думаю если это все правильно расписать то можно будит чегонибудь добиться.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антипонт



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 20:51:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zic писал(а):
Компьютерный клуб "Сатурн" не против данной идеи!!!Я ЗА!!!

"Откуда: Россия,Республика Саха(Якутия)г.Якутск"
- будете у нас на Колыме - заходите Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 50
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:56:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея не плохая, но для начала нужен план действий и инициативная группа, а потом народ подтянется. Организация может помочь не только новичкам, но и "товарищам со стажем".
_________________
Лучшая работа - это хорошо оплачиваемое хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group