Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Интернет-клуб без игр обречен?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
storm3



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 07:05:26    Заголовок сообщения: Интернет-клуб без игр обречен? Ответить с цитатой

Вопрос - рентабелен ли интернет-клуб, в котором будут предоставлятся исключительно услуги интернет-доступа (ну и плюс всякие там распечатки, записи на CD и т.п. по мелочи). Местоположение выбрано с прицелом на рядом стоящий ВУЗ, центр города. Сопутствующий вопрос - насколько целесообразно использование спутникового интернета для этой цели, ведь он в разы дешевле. Количество машин - 10-12. Рассматривается вопрос круглосуточной работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 09:06:56    Заголовок сообщения: Re: Интернет-клуб без игр обречен? Ответить с цитатой

storm3 писал(а):
исключительно услуги интернет-доступа

все бывает.... даже то, чего быть не может Laughing
вон у Выдрина в Кирове работает такой проект и не один год, хотя я бы от прибыли с игрушек не отказывался так радикально...
storm3 писал(а):

использование спутникового интернета для этой цели,

для игр только спутник не подходит, а для серфинга вполне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.:FX:.



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 19:24:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу открыть только интернет кафе, без игр, так геммору меньше. А вот сколько необходимо денег на лиценизии ну хотябы примерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 20:13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:FX:. писал(а):
Я тоже хочу открыть только интернет кафе, без игр, так геммору меньше. А вот сколько необходимо денег на лиценизии ну хотябы примерно?

3-5тыс$ лицензия на передачу данных и лицензия на телематические услуги связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group