Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Клубная лицензия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Техническое обеспечение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядя Федор



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 11:00:30    Заголовок сообщения: Клубная лицензия Ответить с цитатой

Интересно, обязательно ли покупать клубную лицензию на игры, или достаточно купить какое-то количество лицензионных дисков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 19:37:19    Заголовок сообщения: Re: Клубная лицензия Ответить с цитатой

дядя Федор писал(а):
Интересно, обязательно ли покупать клубную лицензию на игры, или достаточно купить какое-то количество лицензионных дисков?

у каждой конкретной игры свой конкретный правообладатель который и устанавливает конкретно разные условия ее использования Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PortalX



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 21:08:01    Заголовок сообщения: Re: Клубная лицензия Ответить с цитатой

CompClubs писал(а):
у каждой конкретной игры свой конкретный правообладатель который и устанавливает конкретно разные условия ее использования Rolling Eyes

Гм, слава Богу, ко мне притензий пока за мою нелицензионность не предьявляли, (ну городок очень уж маленький Wink ), но подозреваю, что в больших городах и столице эти претензии - часть рабочего дня каждого клуба. Мне вот интересно, как правообладатели определяют где установлены их игры ну или любой другой програмный продукт? Они ж не будут шарится по всем организациям и клубам страны, тем более провинций, или может я что то не так понимаю Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:50:08    Заголовок сообщения: Re: Клубная лицензия Ответить с цитатой

PortalX писал(а):
Гм, слава Богу, ко мне притензий пока за мою нелицензионность не предьявляли, (ну городок очень уж маленький Wink ), но подозреваю, что в больших городах и столице эти претензии - часть рабочего дня каждого клуба. Мне вот интересно, как правообладатели определяют где установлены их игры ну или любой другой програмный продукт? Они ж не будут шарится по всем организациям и клубам страны, тем более провинций, или может я что то не так понимаю Embarassed

для кого-то это анекдот, а кому-то реальность Sad
http://anekdot.ru/id.html?293631
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:58:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Partizan писал(а):
Вот например, я покупаю лицензию у Буки, а на компах ставлю игры NoSteam, тоесть пиратки. В этом случае я понесу какую нибудь ответственность?

вот например, вы сняли с машины номера, положили их в багажник и поехали, вы понесете какую-нибудь ответственность или нет?
ответ: правила вы нарушили, а ответственность зависит от того, какой гаишник вам попадется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 19:11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Partizan писал(а):
яснечко, любопытно если они увидят бумагу о купленой лицензии, зачем им копаться в моих тачках?

ну им же надо семью кормить то Wink
протоколами сыт не будешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Техническое обеспечение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group