Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
О жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kogotok



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:44:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему, но, думаю, будет интересно.
http://alexsword.livejournal.com/1329.html
Почитайте, есть о чем задуматься. Я сейчас подаю документы на иммиграцию в Канаду, но неизвестно, успею ли....
цитата из "Совершенно секретно" :
"Госдума как раз всерьез взялась за Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы. В третьем, окончательном чтении приняты поправки, согласно которым дела о терроризме, захвате заложников, участии в деятельности незаконных вооруженных формирований, организации массовых беспорядков и мятежей, а также о государственной измене и шпионаже будут рассматриваться коллегией из трех профессиональных судей. Суд присяжных в этих случаях отменяется. Некоторые депутаты сочли поправки неоднозначными, особенно применительно к случаям организации массовых беспорядков, к которым при желании можно отнести любую политическую акцию протеста. Их мнение не услышали."
Похоже, свободе слова у нас наступает кирдык.

"Уточняется формулировка и такой формы измены, как «оказание помощи иностранному адресату в ущерб внешней безопасности России». Суть государственной измены, по замыслу правительства, должна подразумевать не «враждебную деятельность», а именно «деяние». Юристы объясняют: «деяние» более широкое понятие, чем «деятельность» и подразумевает как действие, так и бездействие. Нетрудно предположить, что при таком толковании под статью легко попадают и ученые с мировым именем, которые общаются со своими зарубежными коллегами, и сотрудники консалтинговых фирм и прочие «неблагонадежные лица».
Все – в руках следователя. Если проект обретет силу закона, изменником могут посчитать любого бедолагу, пообщавшегося с иностранцем. Ну а наказание: от двенадцати до двадцати."

Сечас сижу и думаю: если я пойду подавать документы в посольство и встречусь там с каким-нибудь консулом, не загремлю ли я по како-нибудь нехорошей статье ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю позитива http://krocodl.livejournal.com/741336.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kogotok



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюрократия!! Растудыть ее в качель! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group