Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Контроль над услугами типа поиск информации, набор текста..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergem



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 20:27:56    Заголовок сообщения: Контроль над услугами типа поиск информации, набор текста.. Ответить с цитатой

Есть услуги, которые программно не проконтролируешь типа поиск информации, набор текста и т.д. Сидеть над админом - не вариант.
Проценты с з-п - тоже не дело, видеонаблюдение тем более.
Кто как контролирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kogotok



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 07:13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск информации и набор текста - где? Поконкретней надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergem



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что не понятного
Поиск инфы в интернете для клиентов.
Набор текста - когда админ своими руками на клавиатуре набирает тест для клиентов -теперь понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kain



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 21:36:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контролировать это.... бред!

Админы часто подрабатывают на наборах курсовых и аналогичных услугах и отбирать у них это не стоит.

Единственное что я тебе могу посоветовать, так это понизить фиксированную З/п, но зато дать возможность админу зарабатывать на дополнительных возможностях клуба. Конечно же в пределах разумного, давать принтер/сканер/копир ему не стоит =) А вот поиск информации, рефератов, набор курсовых, помогать осваивать азы компа и тд можно. Тобишь все те услуги, которые будет проблематично контролировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupkin-a



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 23:15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что я тебе могу посоветовать, так это понизить фиксированную З/п, но зато дать возможность админу зарабатывать на дополнительных возможностях клуба.
Это грозит только одним, адм будет забивать на клиентов, делая дело для себя, в итоге через пол года будем иметь пустой клуб и адма занимающегося своими делами. Клуба не имею, но данную проблемму увидел в свое время от лица адма, моего знакомого. Не знаю как в Крупных городах, а у нас это решается, начислением адму зарплаты в 10к, установкой пары камер (это нынче копье) и записью на спец внешний винт установленный в сейфе (данная опция очень эфективна и при проверках, потом в суде показывать)), а также Radminom)) Но все должно быть синхронизированно программно по времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarraksha



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 18:37:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так и делаю фиксированная зарплата и % ты от услуг
от всего 10%
кроме набора и редактирования от них 50%
набор сохраняют в клиентской папке
пока не попадались на сокрытии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIaMaH



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 20:23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня для админа разрешено играть с клиентами в игры+интернет+оффисные приложения - пускай ему тоже будет чем заняться, но условие "за компьютер ни кого не пускать" или сразу все это прекращается. Зачастую всем веселее, когда лишнее тело бегает в игре, а админу меньше времен на воровство... да и просто чисто по человечески тупо лупиться в монитор с программой контроля клуба не айс. Людей надо искать хороших и их поощрять. Набор текста это ГУД, а распечатывать все равно будут тут же - вот и выгода. Быстрее набирает - больше печатают, да и он будет подрабатывать, а значит держаться за это место. Единственный вариант, когда рамки снимаются - это когда к админу девчонка приходит его. А все остальные за время работы сами знают и не лезут. хотя по первости были попытки на этот комп сажать и себе на карман днюшку класть, но исправили, тех уволили, а нормальных людей держу с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group