Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Программы управления компьютерным залом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Техническое обеспечение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая программа управления компьютерным залом самая лучшая?
Astalavista
21%
 21%  [ 5 ]
Locker+Lockwin
17%
 17%  [ 4 ]
Club Control
17%
 17%  [ 4 ]
ADM
8%
 8%  [ 2 ]
Другое
34%
 34%  [ 8 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 19:25:18    Заголовок сообщения: Программы управления компьютерным залом Ответить с цитатой

К какой программе управления компьютерным клубом вы склоняетесь больше всего и почему?

Последний раз редактировалось: CompClubs (Чт Ноя 13, 2008 14:13:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soolo
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 05:34:00    Заголовок сообщения: Locker Ответить с цитатой

Оболочка LockWin классная, а Locker постоянно глючит CompMon постоянно вылетает, потом старые суммы вписываются в статистику, и еще много глюков.
Вернуться к началу
pinker



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 01:01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, Локер рулит! Юзаю его уже более 2-х лет. Вот только что приобрел новую, 5-ю версию, в понедельник буду ставить в клубе.
_________________
[Is There Anybody Out There?]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chater



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 14:06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что же все-таки лучше? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chater



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 14:42:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Я вот полазил в интеренете и пока только две, на мой взгляд серьезных, программы нашел. Мне нужна полноценная защита и администрирование компьютерного клуба и интеренет кафе. (Вот только нет там способности урезать скорость интеренета для повременного тарифа и "не" урезать для тарифа с подсчетом трафика. Жаль) А как Вы вообще смотрите на эти программы и знаете ли еще какие-нибудь, только не простенькие, а с хорошей защитой (не только от клиентов, но и от администраторов) и системой учета ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А программы такие:
Arrow ClubControl
Arrow ClubManager

Вот эти только нашел (подходящие). Что Вы о них думаете?
Вернуться к началу
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:25:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А программы такие:
Arrow ClubControl
Arrow ClubManager

Вот эти только нашел (подходящие). Что Вы о них думаете?

Не имею ни малейшего представления что о них думать. Мне еще не попадался ни один живой человек, который бы ими пользовался Very Happy
Обычно пользуются locker, astalavista, иногда самопальные проги пишут местные "академики" Laughing Это случайно не одна из самопальных программок?


Последний раз редактировалось: CompClubs (Чт Ноя 13, 2008 14:14:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rosomaha



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 13:05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Всем привет! Я на этом сайте новенький, поэтому если буду в чем-то не прав - поправьте пожалуйста. Wink
Я являюсь одним из разработчиков программного комплекса Smart Club Keeper и, естественно, буду высказываться именно в его поддержку.
Rolling Eyes Несколько слов из его истории. В 2000 году я открыл собственный компьютерный клуб в Москве ("Звездная Лига"), последним местонахождением которого было м.Фили. У меня были собственные весьма жесткие требования к системе управления и контроля, которым не удовлетворяла ни одна из имеющихся на рынке программ. Итогом стал мой заказ на написание собственной программы, переросший в плодотворное сотрудничество. Клуб в 2001 году был продан из-за моего ухода на госслужбу и, к сожалению, новые владельцы его загубили. Но работа над программой была продолжена как самостоятельный проект. Результатом нашего 3-х летнего труда является последняя версия SCK 2.3 которую вы можете "пощупать" на нашем сайте www.sck-soft.ru. Crying or Very sad К сожалению, программа мало известна из-за того, что мы все по основной деятельности заняты в совершенно иных сферах, а разработка программы является нашим самовыражением в области, которая нам близка, потому что мы знаем "как надо" и можем это реализовать. Хвалить собственный продукт было бы необъективно, поэтому - оцените сами. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 1
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 04:23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось таматика этого форума, смотрю сюда и люди приходят. По поводу программы управления клубом и её защиты от взломов - полностью защищённой программы нет и не будет (это в том случае если вы не берёте к себе адином не ламера а нормального администратора). Лично мне больше всего понравилась программа Network Administrator, может и не слышали о такой. Работает она просто шикарно, особенно последние обновлённые версии, есть правда один недостаток Smile полное удаление программы не возможно совершенно, пробовал, только винду переставлять. И стоимость программы не такая уж дорогая. Скачать демоверсию и посмотреть описание можно тут http://mav.h1.ru/. Настраивается довольно просто, работаю на ней уже три года и не могу пожаловаться попробуйте, может понравится.
А вот тот же локер ломается очень просто, у меня его мальчишки клиенты в два счёта обходят, хотя и сделан очнь хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rosomaha



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 17:20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи человеки! Мы тут вещь полезную сделали. А главное - бесплатную. Называется SCK Office Launcher. Как следует из названия - это оболочка для урезанного запуска офисных программ MS Word и MS Excel. Тем, чьи клиенты пользуются данными приложениями, наша утилитка должна понравиться Very Happy . Вся информация на www.sck-soft.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ClubControl



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 17:25:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много чего перебрал, теперь перешел на Club Control (кто не знает http://www.clubcontrol.ru ), и ник такой взял-прикольно. У каждого конечно свое мнение. Мне гораздо удобней на нем Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 22:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ClubControl писал(а):
Мне гораздо удобней на нем Smile .

"удобно" - не есть ключевое слово при выборе такой программы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ClubControl



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 18:45:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему главное удобство, точность и функциональность программы. А внешний вид еще какие-либо лишние навороты-это уже вторично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 22:05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ClubControl писал(а):
По-моему главное удобство, точность и функциональность программы. А внешний вид еще какие-либо лишние навороты-это уже вторично

главное - это сохранность денежных средств и материальных ценностей Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:37:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже более 2-х лет юзаю ClubTimer + RunpudShell - проблем никаких, глюков тоже, мне нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Техническое обеспечение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group