Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
А как насчет удаления игр при маски шоу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Техническое обеспечение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demon



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 07:55:58    Заголовок сообщения: А как насчет удаления игр при маски шоу Ответить с цитатой

У меня возникла идея поставить у себя прогу redbut, это типо харакири на случай очередного Маски шоу с ментами, принцип работы у проги простой не ввел пароль папки уничтожены, ввел неправильный пароль папки уничтожены, и вообще много настроек у проги. Правда потом игры и их виртуалки с сервака заливать придется.
Кстати попутно вопрос нужен ли для сервака лицензионный виндовс.
Что вы думаете по этому поводу, уважаемые?
У нас в городе нет экспертов способных востановить данные даже после простого удаления из корзины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 09:39:30    Заголовок сообщения: Re: А как насчет удаления игр при маски шоу Ответить с цитатой

Demon писал(а):
У меня возникла идея поставить у себя прогу redbut, это типо харакири на случай очередного Маски шоу с ментами, принцип работы у проги простой не ввел пароль папки уничтожены, ввел неправильный пароль папки уничтожены, и вообще много настроек у проги. Правда потом игры и их виртуалки с сервака заливать придется.
Кстати попутно вопрос нужен ли для сервака лицензионный виндовс.
Что вы думаете по этому поводу, уважаемые?
У нас в городе нет экспертов способных востановить данные даже после простого удаления из корзины.

О, а к Вам маски приходили Question Shocked Ну а что, правильно, бандитов они поймать не могут, значит надо из клубов делать притоны в глазах общества - чтоб в плане раскрываемости поставить жирную галку Sad Sad Sad
Для сервака нужен, ессно, лицензионный windows, только на условиях некоммерческого использования, т.е. OEM (если у вас 2k server стоит, конечно, потому что XP OEM разрешено и в аренду сдавать)
Ну а то что нет экспертов, способных восстановить информацию, то это не значит, что ее нельзя восстановить Wink Никакая "красная кнопка" не способна уничтожить информацию за несколько секунд, тут требуется забивать произвольными байтами ВСЮ информацию на винчестере - а это при современных размерах - десятки минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demon



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:43:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пока они у меня в коморке сидят я смогу и блоки вынести не то что уделить 10-15 мин удалению инфы.
Кстати XP Home можно сдавать в аренду без дополнительного соглашения, только если у вас SP1, если SP2 то все начинается маски шоу, мне повезло, а сейчас с SP1 не купишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 20:27:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
Да пока они у меня в коморке сидят

Вы, видимо, не видели маски-шоу Wink Настоящие маски стоят у вас над головой, пока вы лежите лицом в каменный пол. Хорошо, если лицо не разобъют Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demon



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 07:44:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может надо открытое письмо написать Путину. У меня в клубе висит его портрет, но ментов это не пугает, думаю Дзерджинского повесить(коломбур однако).
Нет по морде у нас не бьют, нашим ментам менталитет не позволяет. Грубить могут и сразу начинают "Дэнги давай". Притом в сумме превышающей 50% дохода моего клуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 21:02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiamaT писал(а):
Во черт, а я уже купил SP2. Проглядел Crying or Very sad Однако в накладных на покупку у меня значится просто Windows XP Home Edition без указания SP. Есть какие идеи, народ? Я бы с удовольствием обменял SP2 на SP1, только боюсь нигде уже не осталось SP1. А покупать Professional в два раза дороже Evil or Very Mad

Вариантов практически нет: либо поменять на SP1 б/y частями по нескольку штук с вашей небольшой доплатой (следите чтоб наклейки были)(будет гемор с активацией, но вряд ли при проверке до этого дойдет, все равно клонировать систему Smile ), ведь rental agreement не требуется для XP Home а в накладной наверняка написано только количество копий, а серийные номера дисков отсутствуют. В Москве такой обмен не составит труда: www.komok.com
Либо попытаться удалить SP2 из системы, хотя если он встроенный, то вряд ли это будет безболезненно для Windows, но чем черт не шутит - интернет большой, всякого понаписано Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malic2k писал(а):
А еще можно шифровальный софт который шифрует диск в том числе и диск с ОС.

мне тут ноутбук из штатов попался-отсек для HDD просверлен насквозь Mr. Green видимо у них тоже бывают проблемы Laughing

Malic2k писал(а):
Хотя читал на сайте микрософтов что виндос считается установленным когда загружен в память компа, так что думаю использование такого метода + отключение питание (чтобы опустошить оперативку) тоже не прокатит т.к. ход с камерой это разоблачит не с первого так со второго раза, или свидетели (клиенты) покажут что компы работали, а как они могли работать без ОС....

если они ДОКАЖУТ, что вы сдавали windows в коммерческое использование-т.е. банальная контрольная закупка с понятыми, то уже не отвертитесь-потребуют windows активированный именно для того компьютера, на котором была проверка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Техническое обеспечение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group